绵阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
绵阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
绵阳公交查询
〉长青街
公交站点:
长青街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长青街
”的公交线路,共
1
条
72路
72路(职业技术学院 - 师范学院磨家校区)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-18:00 无人售票2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业技术学院
-
师范学院
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
金阳公寓
-
滨河路西段
-
花园南街
-
荷花东街
-
长青街
-
三河埝村
-
温州商贸广场
-
永兴开发区
-
狮子山村
-
九州体育馆
-
师范学院磨家校区
返程:
九州体育馆
-
师范学院磨家校区
-
狮子山村
-
永兴开发区
-
温州商贸广场
-
三河埝村
-
长青街
-
荷花东街
-
花园南街
-
滨河路西段
-
金阳公寓
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
南河路口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
仙人桥
-
师范学院
-
职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-